新商品
商品検索
新品夏タイヤホイール4本セット テクノピア CHARITES S315 12×3.50B In43 4H PCD100 フォーチュン CSR80 145R12
¥ 41,712 税込
| タイヤ商品詳細 | |
|---|---|
| ブランド名 | フォーチュン(Fortune) |
| パターン名 | CSR80 |
| タイヤサイズ | 145R12LT 8PR 86/84N(8PR) |
| インチサイズ | 12インチ |
| 外径 | 537mm |
| タイヤ幅 | 145mm |
| リム幅 | 4.0B |
| 年式 | 2025年製 ※製造年はお選びできません |
| ホイール商品詳細 | |
|---|---|
| メーカー・色 | テクノピア CHARITES S315/シルバー |
| ホイールサイズ | 12×3.50B |
| オフセット | 43 |
| 穴数 | 4穴 |
| PCD | 100 |
| ハブ径 | 67.1mm |
| 装着可能車種 |
軽バン・軽トラ |
| 注意書き |
★検品の為、一旦こちらで商品確認致しますので、開封致します。 |
※こちらの商品に限り無料で組み付けバランス致します!
※ご購入前に必ずお読みください
お届け日指定可能ですが、あくまで指定となります。
運送会社の都合によりご指定いただいた時間帯、日付等に届かない場合がございます。予めご了承ください。
余裕をもってご注文の方よろしくお願いいたします。
おすすめ車種はあくまで参考ですので、グレード・型式で異なる場合がございます。
ご購入前に装着されているタイヤサイズの確認よろしくお願いします。
※即日出荷について・・・即日出荷となっておりますが水曜日・日曜日は発送業務がお休みの為、発送は木曜日・月曜日となります。ご了承下さい
店頭価格とネット価格は違いますのでご了承ください。

- この商品のレビュー
- ☆☆☆☆☆ (0)
- ☆☆☆☆☆

会社概要
ショッピングガイド
お問い合わせ
買い物かご































