新商品
商品検索
2026年製【新品 Fortune(フォーチュン)】FSR-701 245/35ZR19 93W XL 夏タイヤ セダンなどにおススメ♪
¥ 7,700 税込
| 商品詳細 | |
|---|---|
| ブランド名 | Fortune(フォーチュン) |
| パターン名 | FSR-701 |
| タイヤサイズ | 245/35ZR19 93W XL |
| インチサイズ | 19インチ |
| 外径 | 655mm |
| タイヤ幅 | 248mm |
| リム幅 | 8.5J |
| 生産国 | 中国 |
| 適合車種 | セダン |
| 製造年 | 2026年※製造年数はお選びできません。 |
※ご購入前に必ずお読みください
お届け日指定可能ですが、あくまで指定となります。
運送会社の都合によりご指定いただいた時間帯、日付等に届かない場合がございます。予めご了承ください。
余裕をもってご注文の方よろしくお願いいたします。
おすすめ車種はあくまで参考ですので、グレード・型式で異なる場合がございます。
ご購入前に装着されているタイヤサイズの確認よろしくお願いします。
レートの関係により現在店頭価格とネット販売価格は異なります。ご了承下さい。
店頭でのご購入はお電話又は、LINEにてお問い合わせください!
Fortune(フォーチュン) FSR-701
・安全運転を実現するパターン構造設計
・効果的なノイズ制御により、毎日質の高い乗り心地を実現
・サイドウォール部とビード部に新たに自立強化材を追加し、車体を「支えて」走行

- この商品のレビュー
- ☆☆☆☆☆ (0)
- ☆☆☆☆☆

会社概要
ショッピングガイド
お問い合わせ
買い物かご































