新商品
商品検索
2026年製【新品 CHENGSHAN(チャンシャン)】CSC-303 235/50R18 101W XL 夏タイヤ アルファードなどにおススメ♪
¥ 8,415 税込
| 商品詳細 | |
|---|---|
| ブランド名 | CHENGSHAN(チャンシャン) |
| パターン名 | CSC-303 |
| タイヤサイズ | 235/50R18 101W XL |
| インチサイズ | 18インチ |
| 外径 | 693mm |
| タイヤ幅 | 245mm |
| リム幅 | 7.5J |
| 生産国 | 中国 |
| 適合車種 | SUV/4WD |
| 製造年 | 2026年※製造年数はお選びできません。 |
※ご購入前に必ずお読みください
お届け日指定可能ですが、あくまで指定となります。
運送会社の都合によりご指定いただいた時間帯、日付等に届かない場合がございます。予めご了承ください。
余裕をもってご注文の方よろしくお願いいたします。
おすすめ車種はあくまで参考ですので、グレード・型式で異なる場合がございます。
ご購入前に装着されているタイヤサイズの確認よろしくお願いします。
レートの関係により現在店頭価格とネット販売価格は異なります。ご了承ください。
店頭でのご購入はお電話又は、LINEにてお問い合わせください!
CHENGSHAN(チャンシャン) CSC-303
ハンドリング、静寂性、ハイドロプレーニング防止
・正確なハンドリングにより、優れた運転体験が得られます。
・ ウルトラピッチ設計により、ノイズを効果的に制御し、運転をより快適にします。
・運転の安全性を効果的に向上させるパターン設計。

- この商品のレビュー
- ☆☆☆☆☆ (0)
- ☆☆☆☆☆

会社概要
ショッピングガイド
お問い合わせ
買い物かご































