新商品
商品検索
2026年製【新品 Fortune(フォーチュン)】FSR-303 225/55R19 103W XL 夏タイヤ SUV/4WDなどにおススメ♪
¥ 8,910 税込
| 商品詳細 | |
|---|---|
| ブランド名 | Fortune(フォーチュン) |
| パターン名 | FSR-303 |
| タイヤサイズ | 225/55R19 103W XL |
| インチサイズ | 19インチ |
| 外径 | 731mm |
| タイヤ幅 | 233mm |
| リム幅 | 7.0J |
| 生産国 | 中国 |
| 適合車種 | SUV/4WD |
| 製造年 | 2026年※製造年数はお選びできません。 |
※ご購入前に必ずお読みください
お届け日指定可能ですが、あくまで指定となります。
運送会社の都合によりご指定いただいた時間帯、日付等に届かない場合がございます。予めご了承ください。
余裕をもってご注文の方よろしくお願いいたします。
おすすめ車種はあくまで参考ですので、グレード・型式で異なる場合がございます。
ご購入前に装着されているタイヤサイズの確認よろしくお願いします。
レートの関係により現在店頭価格とネット販売価格は異なります。ご了承下さい。
店頭でのご購入はお電話又は、LINEにてお問い合わせください!
Fortune(フォーチュン) FSR-303
・正確なハンドリングにより優れた運転
・アルティピッチ設計によりノイズを効果的に抑制し、運転をより快適に
・パターン設計により、運転の安全性が効果的に向上

- この商品のレビュー
-
-
2024/06/25 山pさん ★★★★☆
ありがとうございました安かろう、悪かろうでは済まない部品です。アジアンタイヤは初めてですが、こちらは評価も悪くないので購入させていただきました。ちゃんと安定感もあるので問題ないです。
-
- ★★★★☆ (1)
- ★★★★☆

会社概要
ショッピングガイド
お問い合わせ
買い物かご































